Главная -> Конкурс "Воспитатель года - 2023" -> Обратная связь -> Поздравляем нашу дорогую коллегу с победой в конкурсе "Воспитатель года - 2023"

Поздравляем нашу дорогую коллегу с победой в конкурсе "Воспитатель года - 2023"

Комментарии

Поздравляем нашу дорогую коллегу, Елену Тимофеевну с заслуженной победой в XXIV городском конкурсе «Воспитатель Года 2023».
Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять новые вершины! Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда, а все предстоящие победы будут такими же яркими и достойными!

Воспитатели МБДОУ ДС №57 г. Пензы 27.03.2023 15:59:49 ответить #

Контрольное число*
Дорогая наша коллега, Елена Тимофеевна, весь коллектив поздравляет Вас с победой в областном конкурсе «Лучший воспитатель образовательной организации». Эта победа ожидаемая, достойная, заслуженная! Мы видим, как за время участия в конкурсе Вы приобретаете новые педагогические компетенции, накапливаете опыт публичных выступлений, становитесь увереннее в своих силах и возможностях, в своих высказываниях и действиях.
И вот впереди новая высокая ступень – Всероссийский конкурс «Воспитатель года», эту ступень надо тоже преодолеть, найти в себе новые силы, собраться, подготовиться к серьёзным профессиональным испытаниям. Но каждая новая ступень – это преодоление, развитие, приобретение. Мы желаем Вам, наша дорогая Елена Тимофеевна, силы духа, упорства, попутного ветра в этом вихре конкурсного движения. Всегда готовы помочь, подсказать, научить, поддержать и разделить радость победы, прежде всего над собой!

Воспитатели МБДОУ ДС №57 г. Пензы 07.06.2023 16:40:36 ответить #

Контрольное число*

Уважаемая Елена Тимофеевна, мы родители подготовительной группы №1, поздравляем Вас с победой в профессиональном конкурсе. Нисколько не сомневались в вашем успехе! Мы видим в Вас не только сильного профессионала, но доброго, мудрого, заботливого наставника для наших детей, творческого, доброжелательного, дружелюбного человека. Желаем Вам успехов во всех Ваших методических мероприятиях, здоровья и счастья в жизни!

Семьи Исяновых и Кожинских 27.03.2023 16:01:56 ответить #

Контрольное число*
Спасибо большое за тёплые слова и поддержку!

Елена Тимофеевна 27.03.2023 16:04:38 ответить #

Контрольное число*

Елена Тимофеевна, Вы профессионал в своём деле! Поздравляем! Поздравляем Вас от всей души с победой! Какая гордость, что у наших детей такие воспитатели! Пусть удача сопутствует Вам и на областном конкурсе! Мы с Вами!!!

Семья Михеевых 27.03.2023 16:06:12 ответить #

Контрольное число*
Елена Тимофеевна, мы, старшее поколение воспитателей ДОУ №57, гордимся твоими успехами, радуемся вместе с тобой твоей победе, ты её достойна! Мы видели, сколько сил, упорства, времени, мастерства пришлось тебе вложить в подготовку к конкурсу – всё не напрасно! Молодец! Желаем тебе на следующем этапе конкурса больше собранности, чёткости, уверенности, а мы всегда готовы помочь, поддержать и подсказать!

Воспитатели Кузнецова Т.И., Пархомова Л.А. 27.03.2023 16:08:10 ответить #

Контрольное число*
Уважаемые,Татьяна Ивановна и Лидия Алексеевна,хочу сказать большое спасибо за поздравление, за веру в меня!

Елена Тимофеевна 27.03.2023 16:12:28 ответить #

Контрольное число*
Администрация МБДОУ ДС №57 г. Пензы поздравляет воспитателя Соснину Елену Тимофеевну с победой в городском конкурсе «Воспитатель года -2023»! Елена Тимофеевна принесла нашему учреждению третью победу в данном конкурсе (2013, 2017, 2023)! Только сильная команда профессионалов и единомышленников способна стабильно побеждать в конкурсах профессионального мастерства. Мы гордимся своими педагогами! Так держать! Желаем Елене Тимофеевне успешного прохождения всех этапов областного конкурса «Лучший воспитатель образовательной организации», профессионального роста и педагогических побед.

Администрация ДОУ 27.03.2023 16:14:22 ответить #

Контрольное число*
Я очень рада,что мне довелось принять участие в таком замечательном конкурсе и одержать победу в нем!Хочу сказать огромное спасибо за помощь и поддержку администрации детского сада и всему коллективу!

Елена Тимофеевна 27.03.2023 16:20:04 ответить #

Контрольное число*
От всей семьи Яшиных поздравляем Елену Тимофеевну с победой! Здоровья Вам, счастья, любви новых достижений побед! Мы действительно очень гордимся, что у нас такой замечательный воспитатель как Вы!!! Воспитатель с большой буквы и с большим сердцем! Спасибо Вам огромное за ваше добро, понимание, любовь и справедливость!

Яшина А.П. 28.03.2023 18:56:17 ответить #

Контрольное число*
Уважаемая Елена Тимофеевна, вы вошли в число лауреатов областного конкурса ««Лучший воспитатель образовательной организации» в 2023 году». Мне, как вашей ученице, интересно узнать, что помогло Вам справиться с волнением? Ведь в областном конкурсе участников намного больше, чем в городском конкурсе, а значит и ответственности больше!

Анна Сергеевна 18.04.2023 12:50:42 ответить #

Контрольное число*
Анна, ты правильно отметила, участие в областном конкурсе накладывает больше ответственности на участников. Волнение, конечно, было колоссальное! 29 участников – это совсем другая энергетика, другая атмосфера. Но со мной была моя команда, мои наставники, которым я безоговорочно доверяю! Я прислушивалась к каждому совету, старалась выполнить все рекомендации, исправить все ошибки. Мне удалось собраться, сосредоточиться, «включить нужные эмоции». Это было непросто! Я считаю, что участие в конкурсах позволяет раскрыть в себе такие качества, о которых и не знаешь.

Елена Тимофеевна 18.04.2023 12:54:05 ответить #