Главная -> Вопросы-ответы

Вопросы-ответы

Добавить запись

28 июня 2017 г.
Здравствуйте! Я проживаю и зарегистрирована, так же как и мой ребенок Зоткина Милослава Викторовна 16.01.2015 г.р., по адресу г. Пенза, ул.Ново-Казанская, 23-3.В феврале 2015 г. я обратилась в детский сад №57, расположенный по адресу г. Пенза ул. Ново-Казанская 10 Б, для того написать заявление о зачислении ребенка в детский сад в 2017 году.В «Книге будущих воспитанников» Филиала МБДОУ №57,мы были записаны под регистрационным № 4, среди детей 2015.В апреле месяце нам был звонок из детского сада по поводу поступления в данный детсад. С очередностью все было в порядке. А сейчас нам Вы отказываете в поступлении в детсад в этом году.В течении 2,5 лет электронная очередь постоянно менялась. Последний раз мы были под № 14, а на данный момент мы стоим 11!!!! Доверять электронной очереди я не могу, потому что уже не раз замечала, что нас постоянно сдвигают в конец. Однажды даже было написано, что причина «сдвига» в том, что мы не относимся к территории данного учреждения!!!!! В связи с этим прошу Вас дать разъяснение,на каком основании моего ребенка убрали из очереди, не поставив меня в известность?

28.06.2017

17 августа 2016 г.
Здравствуйте. Почему на вашем сайте невозможно посмотреть электронную очередь, постоянно не работает?

30 марта 2016 г.
Добрый день.
В ближайшее время мы переезжаем в ваш район, в связи с чем собственно возник вопрос. Есть ли возможность перевестись в Ваш филиал детского сада 57 или в сам детский сад 57. Ребёнок Лыбанева Варвара Вадимовна 21.06.2011года рождения.Ранее мы стояли на очереди в ваш детский сад,но в 2013 году мы переехали и пошли соответственно в другой детский сад.
На данный момент мы ходим в детский сад села Чемодановка.
Заранее благодарна за ответ.

16 февраля 2016 г.
Здравствуйте! в связи с переездом в этот район ищу работу преподавателя английского языка. Имею опыт работы репетитором с 2000 года по настоящее время. Образование: ПГПУ им. Белинского, факультет иностранных языков, специальность «английский-немецкий языки». Диплом с отличием. Также имею опыт преподавания на курсах дополнительного образования, преддипломную практику проходила в гимназии № 44. Имею богатый опыт в общении с детьми разных возрастов, пользуюсь собственными методическими наработками в преподавании английского языка. Возраст — 35 лет, дети — дочь (2005 г.р.), сын (2009 г.р.)Адрес проживания — Ново-Казанская 6Б-81. Буду рада рассмотреть возможность сотрудничества.

18 сентября 2015 г.
Добрый день. Читаю,что новый детский сад открываться будет в декабре этого года. Встали на очередь,так почему в уведомлении написано прийти в феврале только? раньше сад не будет функционировать? По очереди мы 8.

21 января 2015 г.
Здравствуйте! Я проживаю и зарегистрирована, так же как и мой ребенок Саюшов Никита Владимирович, по адресу г. Пенза, ул. Ангарская д 11 кв 4 к66,67. 31.07.2013 я обратилась в детский сад №57, расположенный по адресу г. Пенза ул. Ново-Казанская 10 Б, для того написать заявление о зачислении ребенка в детский сад в 2015 году. Мне выдали уведомление о регистрации ребенка в «Книге будущих воспитанников» Филиала МБДОУ №57, с регистрационным № 43, среди детей 2013 года рождения. Сегодня я посмотрела электронную очередь и не нашла фамилию своего ребенка в списке детей числящихся на очереди в данный детский сад. А вот в дополнительной очереди мы в списке под номером 17. На каком основании моего ребенка убрали из основной очереди поставили в дополнительную, не поставив меня в известность?