Главная -> Сведения об образовательной организации -> Платные образовательные услуги

В ДОУ функционируют дополнительные образовательные услуги для детей 3-7 лет, обучение ведётся по дополнительным общеразвивающим программам:

Положение о предоставлении населению дополнительных платных образовательных услуг Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом № 57 г. Пензы «Матрешка» Скачать

Занятия проводят опытные педагоги, увлечённые творческой деятельностью, обеспечивающие всестороннее развитие детей посредствам разнообразия детской деятельности (Скачать)
ДОГОВОР об обучении по дополнительным образовательным программам (скачать)
Положение о предоставлении населению дополнительных образовательных услуг (Скачать)
1. Дополнительная образовательная услуга "Маленькая Англия" - обучение английскому языку (для детей 5-7 лет);
2. Дополнительная образовательная услуга "Бусинки" - обучение танцевальным движениям (для детей 3-7 лет);
3. Дополнительная образовательная услуга "Карамельки" - вокальная деятельность (для детей 4-7 лет);
4. Дополнительная образовательная услуга "Звёздочки" - вокальная деятельность (для детей 5-7 лет);
5. Дополнительная образовательная услуга "Теремок" - театральная деятельность (для детей 4-7 лет);
6. Дополнительная образовательная услуга "Волшебное тесто" - обучение лепке из солёного теста (для детей 3-7 лет);
7. Дополнительная образовательная услуга "Посейдон" - обучение плаванию (для детей 5-7 лет);
8. Дополнительная образовательная услуга "Посчитай-ка" - развитие логики (для детей 5-7 лет);
9. Дополнительная образовательная услуга "Абвгдей-ка" - обучение детей чтению (для детей 3-5 лет);
10. Дополнительная образовательная услуга "Учимся читать" - обучение детей чтению (для детей 5-7 лет);
11. Дополнительная образовательная услуга "Мир логики" - развитие логики (для детей 5-7 лет);
12. Дополнительная образовательная услуга "Весёлый каблучок" - обучение танцевальным движениям (для детей 3-4 лет).
Положение о дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 57 г. Пензы «Матрёшка» (Скачать)
Порядок приёма, отчисления и перевода воспитанников для обучения по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 57 г. Пензы «Матрешка» (Скачать)
Положение о дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе МБДОУ ДС № 57 г. Пензы (Скачать)
Положение о форме, периодичности и порядке текущего контроля и промежуточной аттестации воспитанников по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам МБДОУ ДС № 57 г. Пензы (Скачать)