Главная -> Сведения об образовательной организации -> Платные образовательные услуги

В ДОУ функционируют дополнительные образовательные услуги для детей 3-7 лет, обучение ведётся по дополнительным общеразвивающим программам:

Положение о предоставлении населению дополнительных платных образовательных услуг Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом № 57 г. Пензы «Матрешка» Скачать

1.Дополнительная образовательная услуга «Английский для малышей» — обучение английскому языку (для детей 5-7 лет);
2.Дополнительная образовательная услуга «Хореография» — обучение танцевальным движениям (для детей 3-7 лет);
3.Дополнительная образовательная услуга «Колокольчик» — вокальная деятельность (для детей 4-7 лет);
4.Дополнительная образовательная услуга «Волшебство театра» — театральная деятельность (для детей 4-7 лет);
5.Дополнительная образовательная услуга «Дельфин» — обучение по плаванию  (для детей 5-7 лет);
6.Дополнительная образовательная услуга «Веселые нотки»- вокальная деятельность (для детей 4-7 лет);
7.Дополнительная образовательная услуга «Чудеса из теста» — обучение лепке из солёного теста (для детей 4-7 лет);
8.Дополнительная образовательная услуга «Ступени математики» — развитие логики (для детей 6-7 лет);
9.Дополнительная образовательная услуга «Читай-ка» — обучение детей чтению (для детей 3-7 лет);
10.Дополнительная образовательная услуга «Логические игры»- развитие логики (для детей 5-7 лет).

Занятия проводят опытные педагоги, увлечённые творческой деятельностью, обеспечивающие всестороннее развитие детей посредствам разнообразия детской деятельности (Скачать)
ДОГОВОР об обучении по дополнительным образовательным программам (скачать)
Положение о предоставлении населению дополнительных образовательных услуг (Скачать)
Положение о дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 57 г. Пензы «Матрёшка» (Скачать)