Главная -> Сведения об образовательной организации -> Платные образовательные услуги

В ДОУ функционируют дополнительные образовательные услуги для детей 3-7 лет, обучение ведётся по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам:

Положение о предоставлении населению дополнительных платных образовательных услуг Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом № 57 г. Пензы «Матрёшка» Скачать

Занятия проводят опытные педагоги, увлечённые творческой деятельностью, обеспечивающие всестороннее развитие детей посредствам разнообразия детской деятельности   (Скачать)
ДОГОВОР об обучении по дополнительным образовательным программам Скачать
Аннотации к дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам Скачать
1. Дополнительная образовательная услуга «Маленькая Англия» — обучение английскому языку (для детей 5-7 лет);
2. Дополнительная образовательная услуга «Бусинки» — обучение танцевальным движениям (для детей 5-7 лет);
3. Дополнительная образовательная услуга «Карамельки» — вокальная деятельность (для детей 5-7 лет);
4. Дополнительная образовательная услуга «Звёздочки» — вокальная деятельность (для детей 5-7 лет);
5. Дополнительная образовательная услуга «Теремок» — театральная деятельность (для детей 5-7 лет);
6. Дополнительная образовательная услуга «Волшебное тесто» — обучение лепке из солёного теста (для детей 3-7 лет);
7. Дополнительная образовательная услуга «Посейдон» — обучение плаванию (для детей 5-7 лет);
8. Дополнительная образовательная услуга «Посчитай-ка» — развитие логики (для детей 5-7 лет);
9. Дополнительная образовательная услуга «Учимся читать» — обучение детей чтению (для детей 5-7 лет);
10. Дополнительная образовательная услуга «Мир логики» — развитие логики (для детей 5-7 лет);
11. Дополнительная образовательная услуга «Весёлый каблучок» — обучение танцевальным движениям (для детей 3-4 лет)
12. Дополнительная образовательная услуга «АБВГДЕЙ-ка»- обучение чтению (для детей 3-4 лет).
Положение о дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 57 г. Пензы «Матрёшка» (Скачать)
Порядок приёма, отчисления и перевода воспитанников для обучения по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 57 г. Пензы «Матрёшка» (Скачать)
Положение о форме, периодичности и порядке текущего контроля и промежуточной аттестации воспитанников по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам МБДОУ ДС № 57 г. Пензы (Скачать)
Постановление администрации города Пензы от 30.09.2022г. № 1472  «Об установлении тарифов на платные дополнительные образовательные услуги, предоставляемые Муниципальным бюджетным дошкольный образовательным учреждением детским садом №57 г. Пензы „Матрёшка“  (Скачать)