Главная Сведения об образовательной организации Структура и органы управления

Структура и органы управления

Управление МБДОУ детский сад №57 осуществляется в соответствии с законодательством и Уставом МБДОУ детский сад №57.

Учредителем МБДОУ ДС № 57 г. Пензы является Управление образования города Пензы. Активное влияние на деятельность ДОУ оказывает Профсоюз работников образования г. Пензы.

Управление учреждением строится в соответствии с Федеральным Законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012г. №273-ФЗ, Уставом МБДОУ ДС № 57 г. Пензы.

Руководитель учреждения  — заведующий МБДОУ ДС № 57 г. ПензыГладилина Елена Евгеньевна, образование высшее, общий стаж – 19 лет, стаж в должности руководителя – 11 лет, имеет соответствие занимаемой должности.

Прием заведующего по личным вопросам: среда – 16.00-18.00 по адресу: г. Пенза, ул. Ново-Казанская, 10Б, телефон 69-53-04.

Заместитель заведующего Ежова Лариса Васильевна, имеет высшее образование, общий стаж – 34 год, стаж в должности заместителя заведующего — 10 лет, имеет соответствие занимаемой должности. Кабинет заместителя заведующего находится по адресу: г. Пенза, ул. Ново-Казанская, 10Б, телефон 69-53-04

Заместитель заведующего Поршнева Ирина Олеговна, имеет высшее образование, общий стаж – 28 лет., стаж в должности заместителя заведующего — 2 лет, имеет соответствие занимаемой должности. Кабинет заместителя заведующего находится по адресу: ул. Измайлова, 51А, телефон 56-48-41.

Управление учреждением в соответствии с компетенцией, определенной законодательством и Уставом осуществляют:

• Учредитель;
  • Педагогический совет;