Полезные ссылки
Главная Сведения об образовательной организации Руководство. Педагогический состав

Руководство. Педагогический состав

№ п/п

Фамилия,

имя,

отчество

Занимаемая

должность

Образование,

год окончания

учебного

заведения,

квалификация

по диплому

Стаж работы

Квалифи

кационная

категория

Общий

Педаго-гический

Руководство

1

Гладилина

Елена Евгеньевна

Заведующая ДОУ

Высшее

18

18

 соответствие занимаемой должности

2

Ежова

Лариса Васильевна

Зам. зав. по ВМР

Высшее

33

33

соответствие занимаемой должности

3

Поршнева Ирина Олегова

Зам. зав. по ВМР

Высшее

28

11

-

Воспитатели

1

Александрова

Елена Валерьевна

Воспитатель

 

Высшее

 

14

9

Высшая

2

Аторина Юлия Владимировна

Воспитатель

Средне-специальное

-

-

-

3

Богатова
Ирина Владимировна

Воспитатель

Средне-специальное

19

19

соответствие занимаемой должности

4

Баландина
Наталья Владимировна

Воспитатель

Высшее

8

8

соответствие занимаемой должности

5

Боровикова
Татьяна Александровна

Воспитатель

Высшее

5

5

соответствие занимаемой должности

6

 Егорова Татьяна Олеговна

Воспитатель

Высшее

-

-

-

7

Егорова Марина Владимировна

Воспитатель

Высшее

13

13

-

8

Ермошкина Татьяна Николаевна

Воспитатель

Средне-специальное

31

31

I категория

9

Жаткина Наталья Семёновна

Воспитатель

Высшее

44

35

I категория

10

Жукова Светлана Анатольевна

Воспитатель

Высшее

25

6

соответствие занимаемой должности

11

Замаренова Марина Сергеевна

Воспитатель

Средне-специальное

15

15

I категория

12

Картушина Лилия Николаевна

Воспитатель

Высшее

5

5

соответствие занимаемой должности

13

Киритова Наталья Сергеевна

Воспитатель

Высшее

7

7

I категория

14

Колбякова Ирина Сергеевна

Воспитатель

Высшее

10

3

соответствие занимаемой должности

 15

Кудашева Нина Николаевна

Воспитатель

Высшее

32

25

-

16

Кузнецова Татьяна Ивановна

Воспитатель

Средне-специальное

40

38

I категория

17

Куличкова Евгения Владимировна

Воспитатель

Высшее

7

4

I категория

18

Матвеева Ольга Николаевна

Воспитатель

Высшее

12

7

соответствие занимаемой должности

19

Малышева Алёна Павловна

Воспитатель

Средне-специальное

11

11

I категория

20

Митянина Марина Викторовна

Воспитатель

Высшее

12

6

I категория

21

Михрячёва Марина Сергеевна

Воспитатель

Высшее

9

9

I категория

22

Мирошниченко Ольга Ивановна

Воспитатель

Средне-специальное

35

28

I категория

23

Макаревич Татьяна Сергеевна

Воспитатель

Высшее

5

3

-

24

Майкенова Елена Сергеевна 

Воспитатель

Высшее

3

3

-

25

Новинская Кристина Юрьевна

Воспитатель

Высшее

5

5

I категория

26

Охотина Светлана Владимирна

Воспитатель

Высшее

21

21

соответствие занимаемой должности

27

Пархомова Лидия Алексеевна

Воспитатель

Высшее

26

25

Высшая

28

Просина Ирина Евгеньевна

Воспитатель

Высшее

9

9

I категория

29

Саблина Мария Викторовна

Воспитатель

Высшее

9

9

I категория

30

Симоченко Людмила Владимировна

Воспитатель

Высшее

28

10

I категория

31

Соснина Елена Тимофеевна

Воспитатель

Высшее

6

6

I категория

32

Стриженкова Оксана Александровна

Воспитатель

Высшее

18

14

I категория

33

Сумбаева Раиса Владимировна

Воспитатель

Высшее

44

41

I категория

34

Ткачёва Елена Ивановна

Воспитатель

Средне-специальное

41

41

I категория

35

Фаррахова Ольга Вадимиовна

Воспитатель

Высшее

1

1

-

36

Храмова Татьяна Сергеевна

Воспитатель

Высшее

12

12

I категория

37

Чиркова Виктория Игоревна

Воспитатель

Средне-специальное

17

13

I категория

38

Шаркевич Татьяна Евгеньевна

Воспитатель

Средне-специальное

27

22

I категория

39

Ширяева Анжела Николаевна

Воспитатель

Средне-специальное

4

3

соответствие занимаемой должности

40

Шабашова Дарья Алексеевна

Воспитатель

Высшее

5

5

соответствие занимаемой должности

41

Янькова Татьяна Анатольевна

Воспитатель

Высшее

8

 8

соответствие занимаемой должности

Специалисты

1

Медведева Ольга Семеновна

Учитель-логопед

Высшее

20

20

I категория

2

 

Ежова Маргарита Костантиновна

Инструктор по физкультуре

Высшее

8

8

Высшая

3

Сенина Мария Анатольевна

Инструктор по физкультуре

Высшее

 

10

10

соответствие занимаемой должности

4

 

Евстифеева Наталья Владимировна

Педагог-психолог

Высшее

19

19

Высшая

5

 

Обручникова Ольга Владимировна

Учитель-логопед

Высшее

26

10

I категория

6

Усанова Ольга Викторовна

Музыкальный 
руководитель

Высшее

22

8

-

7

 

Лапшина Галина Борисовна

Музыкальный
руководитель

Средне-специальное

 

46

 

44

I категория

8

 

Можарова Марина Александровна

Музыкальный 
руководитель

Высшее

 

29

25

Высшая 

9

Шалдыбина Елена Николаевна

Музыкальный руководитель

Высшее

19

15

I категория

Наши контакты

Юридический адрес:

440023, г.Пенза, ул. Ново-Казанская, 10Б

Телефоны:

69-53-04, 69-53-05

График работы:

с 7ч.00 мин. до 19 ч.00 мин

E-mail: detsad57@gmail.com

Подробнее >>


Новости

Детские сады г.Пензы