Полезные ссылки
Главная Сведения об образовательной организации Руководство. Педагогический состав

Руководство. Педагогический состав

№ п/п

Фамилия,

имя,

отчество

Занимаемая

должность

Образование,

год окончания

учебного

заведения,

квалификация

по диплому

Стаж работы

Квалифи

кационная

категория

Общий

Педаго-гический

Руководство

1

Гладилина

Елена Евгеньевна

Заведующая ДОУ

Высшее

17

17

 соответствие занимаемой должности

2

Ежова

Лариса Васильевна

Зам. зав. по ВМР

Высшее

32

32

соответствие занимаемой должности

3

Поршнева Ирина Олегова

Зам. зав. по ВМР

Высшее

29

12

-

Воспитатели

1

Аторина Юлия Владимировна

Воспитатель

Средне-специальное

1

1

-



2

Богатова
Ирина Владимировна

Воспитатель

Средне-специальное

19

19

-

3

Баландина
Наталья Владимировна

Воспитатель

Высшее

9

9

I категория

4

Боровикова
Татьяна Александровна

Воспитатель

Высшее

6

6

I категория

5

 Егорова Татьяна Олеговна

Воспитатель

Высшее

1

1

-

6

Егорова Марина Владимировна

Воспитатель

Высшее

14

14

-

7

Ермошкина Татьяна Николаевна

Воспитатель

Средне-специальное

32

32

I категория

8

Жаткина Наталья Семёновна

Воспитатель

Высшее

45

45

высшая категория

9

Жукова Светлана Анатольевна

Воспитатель

Высшее

26

7

I категория

10

Замаренова Марина Сергеевна

Воспитатель

Средне-специальное

16

16

I категория

11

Картушина Лилия Николаевна

Воспитатель

Высшее

6

6

соответствие занимаемой должности

12

Киритова Наталья Сергеевна

Воспитатель

Высшее

8

8

I категория

13

Колбякова Ирина Сергеевна

Воспитатель

Высшее

11

4

соответствие занимаемой должности

 14

Кудашева Нина Николаевна

Воспитатель

Высшее

33

26

I категория

15

Кузнецова Татьяна Ивановна

Воспитатель

Средне-специальное

41

39

I категория

16

Кудрявцева Александра Александровна

Воспитатель

Средне-специальное

12

0,5

-

17

Куличкова Евгения Владимировна

Воспитатель логопедической группы

Высшее

8

5

I категория

18

Лукашина Ольга Сергеевна

Воспитатель

Высшее

7

1

-

19

Матвеева Ольга Николаевна

Воспитатель

Высшее

12

8

I категория

20

Малышева Алёна Павловна

Воспитатель

Средне-специальное

12

12

I категория

21

Митянина Марина Викторовна

Воспитатель

Высшее

13

7

I категория

22

Михрячёва Марина Сергеевна

Воспитатель логопедической группы

Высшее

10

10

I категория

23

Мирошниченко Ольга Ивановна

Воспитатель

Средне-специальное

36

29

высшая категория

24

Майкенова Елена Сергеевна 

Воспитатель

Высшее

4

4

I категория

25

Охотина Светлана Владимирна

Воспитатель

Высшее

22

22

I категория

26

Пархомова Лидия Алексеевна

Воспитатель

Высшее

27

26

высшая категория

27

Посягина Екатерина Алексеевна

Воспитатель

Средне-специальное

0

0

-

28

Просина Ирина Евгеньевна

Воспитатель

Высшее

10

10

I категория

29

Саблина Мария Викторовна

Воспитатель

Высшее

10

10

I категория

30

Симоченко Людмила Владимировна

Воспитатель

Высшее

29

11

I категория

31

Соснина Елена Тимофеевна

Воспитатель

Высшее

7

7

высшая категория

32

Стриженкова Оксана Александровна

Воспитатель

Высшее

19

15

I категория

33

Суркова Мария Александровна

Воспитатель

Высшее

11

0,5

-

34

Сумбаева Раиса Владимировна

Воспитатель

Высшее

45

42

I категория

35

Ткачёва Елена Ивановна

Воспитатель

Средне-специальное

42

42

высшая категория

36

Фаррахова Ольга Вадимиовна

Воспитатель

Высшее

2

2

-

37

Храмова Татьяна Сергеевна

Воспитатель

Высшее

13

13

I категория

38

Шаркевич Татьяна Евгеньевна

Воспитатель

Средне-специальное

28

23

I категория

39

Ширяева Анжела Николаевна

Воспитатель

Средне-специальное

5

4

I категория

40

Ширяева Елена Васильевна

Воспитатель

Средне-специальное

0,5

0,5

-

41

Шабашова Дарья Алексеевна

Воспитатель

Высшее

6

6

соответствие занимаемой должности

42

Янькова Татьяна Анатольевна

Воспитатель

Высшее

9

 9

соответствие занимаемой должности

Специалисты

1

Медведева Ольга Семеновна

Учитель-логопед

Высшее

21

21

I категория

2

 

Ежова Маргарита Костантиновна

Инструктор по физкультуре

Высшее

9

9

высшая категория

3

Сенина Мария Анатольевна

Инструктор по физкультуре

Высшее

 

11

11

I категория

4

 

Евстифеева Наталья Владимировна

Педагог-психолог

Высшее

20

20

высшая категория

5

 

Обручникова Ольга Владимировна

Учитель-логопед

Высшее

27

11

I категория

6

Усанова Ольга Викторовна

Музыкальный 
руководитель

Высшее

23

9

-

7

 

Лапшина Галина Борисовна

Музыкальный
руководитель

Средне-специальное

 

47

 

45

I категория

8

 

Можарова Марина Александровна

Музыкальный 
руководитель

Высшее

 

30

26

высшая категория 

9

Шалдыбина Елена Николаевна

Музыкальный руководитель

Высшее

20

16

I категория

Многообразие красок природы поражает воображение любого человека и приглашает к творчеству! Все необходимые материалы под руками, и даже, под ногами, только фантазируй!

 Создавать интересные и необычные изображения можно и на прогулке с помощью любого природного материала. По желанию «художников» картины могут быть индивидуальными и коллективными.

Наши контакты

Юридический адрес:

440023, г.Пенза, ул. Ново-Казанская, 10Б

Телефоны:

69-53-04, 69-53-05

График работы:

с 7ч.00 мин. до 19 ч.00 мин

E-mail: detsad57@gmail.com

Подробнее >>


Новости

Портал правовой информации



Детские сады г.Пензы