Главная -> Охрана труда в ДОУ -> Локальные акты

Положение об основных требованиях к порядку разработки и содержанию инструкций по охране труда, разрабатываемых в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 57 г. Пензы "Матрёшка" (Скачать)

Положение о расследовании, учёте и оформлении несчастных случаев с сотрудниками в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 57 г. Пензы "Матрёшка" (Скачать)

Положение о порядке выдачи, хранения и пользования специальной одеждой, специальной обувью и другими средствами индивидуальной защиты (СИЗ) в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 57 г. Пензы "Матрёшка" (Скачать)

Положение о комитете (комиссии) по охране труда в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 57 г. Пензы "Матрёшка" (Скачать)

Положение о порядке обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 57 г. Пензы "Матрёшка" (Скачать)

Положение о расследовании несчастных случаев с воспитанниками в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 57 г. Пензы "Матрёшка" (Скачать)

Положение об учете и рассмотрении причин микротравм, полученных работниками в процессе производственной деятельности в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 57 г. Пензы "Матрёшка" (Скачать)

Положение об обеспечении смывающими и (или) обезжиривающими средствами работников в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 57 г. Пензы "Матрёшка" (Скачать)

Положение о системе управления охраной труда (СОУТ) в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 57 г. Пензы "Матрёшка"  (Скачать)