Главная -> Против коррупции

Положение об антикоррупционной политике в соответствии с ФГОС ДО  (скачать)

Положение о Комиссии по противодействию коррупции  (скачать)

Положение о выявлении и урегулировании конфликта интересов работников Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №57 г. Пензы "Матрёшка" (скачать)
П
оложение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МБДОУ ДС №57 г. Пензы (скачать)

Кодекс профессиональной этики педагогических работников МБДОУ ДС № 57 Г. Пензы (скачать)

План мероприятий по противодействию коррупции в МБДОУ ДС №57 на 2023 год  (скачать)

Отчет о выполнении плана по противодействию коррупции в МБДОУ ДС № 57 г. Пензы за 2022 год (скачать)
Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей и главного бухгалтера за 2019 год  (скачать)
Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей и главного бухгалтера за 2020 год   (скачать)

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей и главного бухгалтера за 2021 год  (скачать)

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей и главного бухгалтера за 2022 год  (скачать)

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей и главного бухгалтера за 2023 год ( скачать )