Главная Сведения об образовательной организации Локальные акты

Положение о  психолого-медико-педагогическом консилиуме в МБДОУ ДС №57 г. Пензы (Скачать)

Положение об инклюзивном образовании детей с ограниченными возможностями здоровья в МБДОУ ДС №57 г. Пензы (Скачать)

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МБДОУ ДС №57 г. Пензы (Скачать)

Положение о системе оценки индивидуального развития воспитанников в МБДОУ ДС № 57 г. Пензы (Скачать)

Положение о взаимодействии с семьями воспитанников в МБДОУ ДС № 57 г. Пензы (Скачать)

Положение о предоставлении населению дополнительных образовательных услуг МБДОУ ДС № 57 г. Пензы (Скачать)

Положение о логопедической группе в МБДОУ ДС №57 г. Пензы (Скачать)

Положение о логопедическом пункте в МБДОУ ДС №57 г. Пензы (Скачать)

Положение о порядке оформления возникновения, изменения и прекращения образовательных отношений в МБДОУ ДС № 57 г. Пензы (Скачать)

Положение об организации индивидуального обучения на дому детей-инвалидов дошкольного возраста МБДОУ ДС № 57 г. Пензы (Скачать)

Правила внутреннего распорядка воспитанников МБДОУ ДС № 57 г. Пензы (Скачать)

Положение о порядке подготовки и организации проведения самообследования МБДОУ ДС № 57 г. Пензы (Скачать)